ПРОДАЖА МАШИНОМЕСТ В ГБУ «ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО»

14.10.2019

ПРОДАЖА МАШИНОМЕСТ В ГБУ «ЖИЛИЩНИК РАЙОНА МИТИНО»

 

Сообщаем, что согласно заключенному соглашению между ГБУ «Жилищник района Митино» и Департаментом города Москвы по конкурентной политике № 77-16-38/9-52 от 20.03.2019г. организатором торгов по продаже машиномест является Департамент города Москвы по конкурентной политике.

При организации и проведении торгов по продаже имущества ГБУ «Жилищник района Митино» размещает информацию в Автоматизированной информационной системе города Москвы «Управление инвестиционной деятельностью» (далее – АИС УИД) информацию об объекте торгов, включая документацию о торгах и документы, сформированные в соответствии с Перечнем документов, предоставляемых Учреждением в Департамент в рамках организации и проведения торгов, для последующего отображения указанной информации в подсистеме АИС УИД «Единый информационный инвестиционный портал города Москвы» (www.investmoscow.ru).

Продажа машиномест осуществляется по следующим адресам:

1.     Пятницкое шоссе, 19 корп.1;

2.     Барышиха, 45;

3.     Генерала Белобородова,38;

4.     Волоцкой, 3;

5.     Дубравна, 53.

Информация о проведении торгов и документация о торгах будет размещена на официальном сайте Российской Федерации https://torgi.gov.ru.

Единая электронная торговая площадка: https://www.roseltorg.ru.

В настоящее время адреса размещенных машиномест на единой электронной площадке:

1. Пятницкое шоссе, 19 корп.1;

2. Барышиха, 45.

Дополнительно сообщаем, что актуальную информацию о продаже машиномест Вы можете получить, обратившись в юридический отдел ГБУ «Жилищник района Митино» по адресу: Пятницкое шоссе, д.23, каб. № 24 либо по телефону: 8(495)753 -18-13.


Все новости